Об авторе

Привет!

Меня зовут Юрий Лейченко.

Родился в Крыму, а с 1956 года и до сегодняшнего дня живу в городе Красноярске, расположенном на берегах красивейшей реки Енисей.


У меня двое замечательных детей – сын и дочь, которые живут уже совершенно самостоятельно, и двое прекрасных внуков.

По образованию я инженер, но последние сорок четыре года преподаю в техническом университете.

Я считаю себя счастливым человеком, потому что всегда дело, которым я занимался, приносило мне удовольствие. В своей жизни сделал довольно удачную карьеру.

Ценю свободу, творческое начало, ум, честность, целеустремленность, желание работать в команде. Не терплю предательства.  Мне нравится делиться своими опытом и знаниями с людьми. Очень люблю свою семью, люблю доброе и умное общение, театр, хорошую музыку, книги, учиться,  путешествовать, баскетбол и кофе.

Мой блог для тех, кто любит этот волшебный кофейный напиток, черпают в нем бодрость, разнообразие вкусов и всю связанную с ним магию.

На его страницах я буду делиться с тобой, дорогой друг, о правилах и культуре приготовления и потребления кофе, способного приносить не только удовольствие, а и пользу для твоего здоровья, всем тем интересным, что узнаю и думаю о кофе. 

Связаться со мной можно:
     
     


yury.leychenko@gmail.com

     


y.leychenko

2 комментария:

  1. Юрий, поздравляю Вас с созданием блога! Уверенна, что мы, читатели Вашего блога, за чашечкой кофе обсудим много полезной и интересной информации. Ждём Ваших статей!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Юрий примите мои поздравления с окончанием обучения и с созданием блога! Наполняйте его интересными статьями . Приглашаю в гости мой блог http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить