среда, 7 января 2015 г.

Отзыв об Академии 3Steam

По роду службы я много работаю на компьютере. В основном пользуюсь  электронной почтой, Интернетом, работаю с различными учебными программами.

У меня давно  было  большое  желание познать науку построения  дохода в сети Интернет. Получая рассылки от Татьяны Прокопенко и Людмилы Моисеенковой, узнал об Академии 3Steam. 


Меня заинтересовало название курса "Технология построения дохода в сети Интернет". Я люблю учиться и познавать что-то новое для себя, а у Интернета огромные возможности. Да и учится никогда не поздно, решил я, и из чистого любопытства записался на курс. 
Оказалось так интересно и познавательно! При этом нахожу для себя много ценного и полезного -  то, что пригодится мне в инфобизнесе. 

Обучение мне, действительно, очень нравится и приносит массу положительных эмоций и впечатлений. Что именно нравится?  

Во-первых, - ответственность и профессионализм преподавателей – это главное. 
Во-вторых, - превосходно выстроенная Система обучения.
В-третьих, - прекрасная подача материала.
В-четвертых, - организация учебного процесса через Интернет.
В-пятых, - наличие дисциплины и организованности. 
Ну, и в-шестых, - качество обучения.

Чем же обеспечиваются все эти составляющие Успеха Академии?

Система - это самое ценное, что есть в любом обучении, когда дается не просто ценный материал, а именно последовательность шагов и действий.
Вся Система обучения в Академии продумана до мелочей, и построена таким образом, что даже очень далёкий от компьютера и компьютерных технологий человек, легко и непринуждённо включается в процесс обучения.

Эта пошаговая Система, она проста и доступна. Основой ее являются четкий план обучения и индивидуальный подход к каждому студенту. Интересный и познавательный курс «Технология построения дохода в сети Интернет» отвечает всем требованиям профессионального образования. Он несет в себе очень много полезной, пошаговой информации. Этот курс хорош и для новичка, и для опытного пользователя. Объясняет, как можно продвигать свой бизнес через интернет, как его автоматизировать. Сейчас для любого бизнеса это очень важно.

Должен отметить Систему обучения Академии 3Steam как лучшую из всех, встречавшихся мне. Система мотивирует работать, думать, действовать, создает настроение для творчества, тактично проявляя потенциал каждого.
Система обучения  в Академии – это Пошаговая Система Своего Бизнеса в Интернете!

Процесс обучения очень четко организован, учиться легко и комфортно.
Самое главное, что обучение проходит не столько на уровне теории, сколько сразу закрепляется на практике. 

Один раз в неделю проходит вебинар, на котором освещаются темы на последующую неделю. 
Каждый день студенты получают домашнее задание с обучающими видеороликами, делают его в удобное для себя время и отчитываются о выполнении. 
Модераторы проверяют их и сообщают студенту, какие ошибки нужно исправить. При необходимости студенты получают личные консультации от модераторов, которые помогают им найти ответы на любые сложные вопросы.

Во всех видео-уроках дается не просто качественный материал, каждая тема освещается в мельчайших подробностях и деталях. С помощью видеороликов и пошаговых инструкций легко и просто освоить технические знания и получить готовый продукт – блог.
Информация подается настолько грамотно,  понятно, дозировано, «от простого к сложному», что любой пользователь компьютера, от школьника до пенсионера, сможет понять смысл и последовательность рекомендуемых действий. С каждым последующим уроком идет освоение новых инструментов ведения бизнеса с помощью Интернет.

Изучая видео-уроки шаг за шагом, выполняя домашние задания, студенты неизбежно, капля по капле, набираются опыта, и у них в голове начинает складываться ясная картина, где все разложено по полочкам. Они познают секреты построения блога и его автоматизации с помощью современных средств.

При этом новички смогут выстроить правильный алгоритм своего бизнеса, а опытные пользователи проверить, все ли они учли в алгоритме своего бизнеса.
В процессе обучения студенты получают много полезной и качественной информации. 

Программа курса отличается от всех других обучающих школ. Она нацелена на получение результата в развитии бизнеса студентов. Программа Академии 3Steam так грамотно построена, что не справиться с ней, при наличии желания, просто невозможно. Все просто, доступно и понятно. 

Обучение в Академии 3Steam качественное, интересное, доступное, проводится на  высоком  профессиональном  уровне  и абсолютно  бесплатное. Интересно, что обучение проводится бесплатно, но на качество и количество информации это не влияет.
И при этом всем хорошо известно, что в наше время  получить дополнительное образование бесплатно практически не возможно.

В Академии работает успешная команда модераторов, которая щедро делится с нами  своим личным опытом, обеспечивая качественную организацию обучения. Хочется отметить их профессионализм, тактичность и методическую грамотность, их дружелюбное отношение и внимание, большое желание передать студентам свои знания, умения и «фишки». Вежливые и терпеливые модераторы всегда доступны для консультации. Их труд заслуживает уважения. 

Хочу  особо  отметить  очень профессиональное  проведение  вебинаров Людмилой Королёвой - основателем  Академии 3Steam. Вебинары, которые проходят в конце каждой недели, построены очень грамотно и доступны для любого уровня студентов, независимо от возраста. На них дается огромный заряд позитива и аудитория нацеливается на результат. Вебинары Людмилы Королевой - это кладезь  неисчерпаемой ценной и полезной информации.

Академия 3Steam - это замечательное учебное заведение, где можно получить знания, необходимые для успешного ведения бизнеса в Интернете. 
Для меня Академия 3steam – это система знаний и навыков по работе с компьютером и продвижению своего бренда в интернете. Академия предоставляет возможность приобретения уникальных и очень ценных инструментов для продвижения блога и своего бизнеса через Интернет.

Знания, которые дает Академия 3Steam, необходимы не только начинающим пользователям Интернета и бизнесменам, но и всем, кто собирается использовать Интернет для повышения своего дохода. Они позволяют шаг за шагом, по деталям собрать свою виртуальную денежную машину.

Команда Академии искренне любит своё дело, уважает своих студентов, поддерживают их, переживает вместе с ними успехи и неудачи.

Желаю преподавательскому составу Академия 3Steam творческих успехов,  дальнейшего развития и процветания!

Приятно иметь дело с профессионалами. У профессионалов всегда есть чему научиться!

Благодарю всех сотрудников Академии за профессионализм, за те бесценные знания и навыки по построению бизнеса в Интернете, которые вы даете своим студентам.

Удачи вам в этом благородном деле!

2 комментария:

  1. Юрий, у Вас такой развёрнутый отзыв об Академии. Описали всё чётко, подробно и структурировано. Присоединяюсь, что система подачи материала, система проверки домашних заданий, система вебинаров - очень впечатляет. Чувствуется профессионализм. Хочется учиться у таких наставников. Спасибо Вам за отзыв. Успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Юрий, приглашаю в гости: http://elenaelohina.blogspot.ru/ Буду рада Вашему комментарию!

    ОтветитьУдалить